Войти

Подскажите, в фотошопе полчилось изображение размер квадрата

Мама двоих (22 года, 16 лет) Пушкино

Даже если вы выставите разме 10-15,то в лаборатории его все равно с длинной стороны где-то на 1см обрежут,тк там настроена их техника.Всегда оставляйте фото на 1 см больше с длинной стороны.

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

т.е. лучше задать 10 на 16

0
08.04.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Пушкино

Да,причем изменив размер холста.Если белые полосочки после печати остануться,то их всегда проще обрезать,чем жалет что они там фотку обкарнали.

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо

0
08.04.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Пушкино

Всегда рада помочь

0
08.04.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Размер документа в фотошопе должен совпадать с размер документа при печати ( например, 10х15см, 20х30см и т.д.) или быть в линейной зависимости (т.е. при равномерном уменьшении/увеличении изменяется пропорционально).

0
27.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо БОЛЬШОЕ

0
27.03.2009
Шрифты. Фотошоп на английском

Похожие записи