при печате края обрежут? Должен быть прямоульник?
Надеюсь я понятно объяснила
при печате края обрежут? Должен быть прямоульник?
Надеюсь я понятно объяснила
Даже если вы выставите разме 10-15,то в лаборатории его все равно с длинной стороны где-то на 1см обрежут,тк там настроена их техника.Всегда оставляйте фото на 1 см больше с длинной стороны.
Да,причем изменив размер холста.Если белые полосочки после печати остануться,то их всегда проще обрезать,чем жалет что они там фотку обкарнали.
Размер документа в фотошопе должен совпадать с размер документа при печати ( например, 10х15см, 20х30см и т.д.) или быть в линейной зависимости (т.е. при равномерном уменьшении/увеличении изменяется пропорционально).