Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Киев

Детские костюмы (Шаблоны)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Света, хочу очень хочу такие разные костюмчики, но проблемка! Прошла по ссылке, скачала - а это текстовый файл. Что не так, не подскажешь?

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Попробую исправить

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибки, все получилось!!!

0
28.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Ижевск

а можно, повозможности, откорректировать ссылочку или скинуть ссылку сайтика, а топонравилось, а скачать нельзя.....

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Я ссылочку исправила , должно быть все ОК

0
28.03.2009
Мама двоих (22 года, 30 лет) Караганда

Скачала, а он не открывается, пишет"это некорректный вид документа".Что не так?

0
28.03.2009
Рамочки Рамочки с Тачками

Похожие записи