Девочки поделитесь пожалуйста ссылочками.У меня имеется в наличии Фотошоп 8 версии не руссифицированный.Может где-то можно скачать Руссифицированный или руссификатор для него и инструкцию по приминению.Очень хочется научится работать в нем.
Где скачать?
Люда, если действительно хочется научиться, то нужна англ.версия, т.к. переводы очень разнятся, а уроки и учебники в основном для англ.версии.
присоединяюсь, не стоит руссифицировать! потом сами же будете говорить, что уроки не подходят...
если уж очень хочется, просто введите в поисковике Photoshop 8 руссификатор
и качайте, не забудьте на вирусы проверить
в разделе Частые вопросы есть ссылки на более новый фотошом с руссификатором в тои числе
пришли мне свой E-mail в личные сообщения, если получится переслать, то пришлю. Только дня через 2, т к у меня на работе просили, завтра должны отдать. У меня 10 руссифецированный
Нет, у меня не получается, я в этом профан. Людмила подсказала архивировать, но там все равно получается 457Мб, а по почте можно переслать только 20 Мб. Вот. Людмил может чего другое подскажешь.
Я завтра посоветуюсь со знакомым программистом,как это можно переслать.А я дурочка такая думала что он весит где-то метров 9,5))).
?