Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца), планирую беременность Стерлитамак

Где скачать?

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Люда, если действительно хочется научиться, то нужна англ.версия, т.к. переводы очень разнятся, а уроки и учебники в основном для англ.версии.

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

присоединяюсь, не стоит руссифицировать! потом сами же будете говорить, что уроки не подходят...

если уж очень хочется, просто введите в поисковике Photoshop 8 руссификатор

и качайте, не забудьте на вирусы проверить

в разделе Частые вопросы есть ссылки на более новый фотошом с руссификатором в тои числе

0
01.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Спасибо.Попробую.

0
03.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Спасибо.

0
03.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

пришли мне свой E-mail в личные сообщения,  если получится переслать, то пришлю. Только дня через 2, т к у меня на работе просили, завтра должны отдать. У меня 10 руссифецированный

0
31.03.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Донецк

А вы всем присылаете?

0
06.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет, у меня не получается, я в этом профан. Людмила подсказала архивировать, но там все равно получается 457Мб, а по почте можно переслать только 20 Мб. Вот. Людмил может чего другое подскажешь.

0
07.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Я завтра посоветуюсь со знакомым программистом,как это можно переслать.А я дурочка такая думала что он весит где-то метров 9,5))).

0
07.04.2009
снова нужна помощь Флеш плеер Adobe

Похожие записи