Девочки, поделитесь пожалуйста ссылочкой на Microsoft... Где можно скачать русскую версию даже 2003 года. Чтобы бесплатно. Главное, чтобы не презентационная версия на 30 дней. А нормальный, так, чтобы скачал, установил и работал без проблем.
Поделитесь пожалуйста ссылочкой!!!!!