Войти

Каталог ссылок для Фотошопа

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

сУПЕР!!!!!!!!!Ты молоддец!!!!!!!!!!!!Ща осваивать буду!Блин я уже свой альбом почти сделала!

 

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Придется что-нить новенькое придумывать)))) Там много идей можно найти))))

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

а на каждый год буду делать попробую в одном стиле!

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Мне очень нравятся рамки с Дидлами, во-первых очень много можно найти отрисовок с этими героями в интернете, да и готовых рамок видимо-невидимо, а еще делаю для дочки разные коллажи, вот такие например,

И какие-нибудь элементы в интернете приходится выискивать, вот и накопилось столько ссылок)))

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

я не знаю что такое ДИДЛЫ??????

А так то прикольно!!!
0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Это Дидлы и Пимболи

А это рамки с этими героями

ГОТОВЫЙ ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ

http://zerolayer.ru/borders/730-ocharovatelnyjj-detskijj-albomchik-dlja.html - очаровательный детский альбомчик

http://allday.ru/index.php?newsid=110409 – детский альбом в одном стиле из 16 частей

 

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

ааааааааа, их то я знаю!!!!! я все думаю где бы их раздобыть в большом обьеме? А альбомы эти у меня есть, и с "тебя" еще качаю!

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

  

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

нашла ссылку http://royal-photoshop.ucoz.ru/forum/11-58-1   3 страницы клипартов этих самых дидлов, не знаю есть она у тебя или нет? Но я накачала целый вагон, расширение разное, на А4 самый раз!

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ой, спасибо))))) Такой ссылки у меня не было)))   

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

а какие у тебя есть именно с клипартами дидлов??????

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Вот например,

http://planetediddl.free.fr/pour_vous/pour_fonds(p.1).htm - обои с дидлами

http://www.webotop.net/pages/helenediddl.htm - сайт, посвященный диддлам (множество различных картинок)

А еще клипарт с Дидлами я нахожу на форумах (выше ссылки), в поисковике ввожу слово "Диддлы, Дидлы, Пимболи, Дидлина и т.д." и выдается множество разных картинок))))

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

спасибо

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

ссылка - сайт, посвященный диддлам (множество различных картинок

че то не работает

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Хмм, и правда... Значит, не работает....

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

а у тебя все части альбома? На сайте по ссылке только 1,2,7,12,13 и 15 части. Не пдскажешь где остальные взять?

0
24.11.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

На сайте в поисковике напишите "Детский альбом от пузожителя и старше! Автор Антипова Татьяна"

0
24.11.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
супер!!!!вы ЧУДОimage
0
28.04.2011
Мама девочки (17 лет) Алтайский
image
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск
image
0
24.04.2011
Мама девочки (17 лет) Алтайский
image
0
24.04.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров

Ты просто МОЛОДЕЦ! Большое спасибо.

Только у меня вот вопрос. Поставила сейчас на закачку детские кисти для фотошопа, а потом как их туда вставить?

0
19.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский
0
19.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

офигела от списка!!! да это не список , а списище!!!

Вот спасибо, огромное-преогромное.

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

  

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну просто огромаднейшее спасибо!!!!!!!!!! столько полезной информации и сразу!!!!! просто слов нет!!!!!! еще раз СПАСИБО!!!!!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

 

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Тучково

Огромнейшее вам спасибо!Я новичёк в фотошопе,и мне это всё очень пригодится!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ВАШ ТРУД!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

  

0
17.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Череповец
Вот это да!!! Спасибо огромное за такую подборочку!!!
0
18.02.2011
Мама девочки (17 лет) Алтайский
image
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я чуть не рехнулась от счастья)))))) как же здорово-столько всего))))

спасибо!

0
07.04.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский

))) Пожалста)))

0
09.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Присоединяюсь со своим Спасибищем!!! Это ж надо таку работу проделать!

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

0
18.04.2009
Воронеж

avadesign.org.ru вроде новый сайт много рамок

http://dizav.ru рамочки, клипарты, обои

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

Наталья выражаю огромную благодарность, делаю альбом своей дочке на год, и ваши ссылки для меня как воздух. Спасибо за подборку)

0
17.03.2010

Спасибо вам преогромное за такой каталог!!!!!!!!!!!!! гигантский труд!!!!!!! Спасибо из Вологды))

0
18.11.2009
Photoshop-orange.org - классный новый сайт на котором можно найти и кисти и рамки и плагины для Фотошопа.
0
20.06.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 9 лет) Глазов
спасибо, замечательная коллекция!
0
18.06.2011
Мама девочки (17 лет) Алтайский
image
0
18.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
Cпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.04.2011
Мама девочки (17 лет) Алтайский
image Пожалста))
0
24.04.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Вот это подборка!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!
0
27.09.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский
image
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Раменское

супер! спасибо!

0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский
image
0
22.09.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов
Вот это работу вы проделали, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
0
23.08.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский
image Пользуйтесь!
0
23.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Пермь

Спасибище огромное!

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский
Пожалста)))
0
04.10.2009
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Новодвинск

большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
27.07.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

image

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород
СПАСИБО!!!!!Столько всего! В закладки!
0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

  Пользуйтесь)))

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

  

0
18.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Чернигов

Спасибо.

0
10.02.2010
Для пользы дела Много рамок!!!!!!!!!!!

Похожие записи