Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Всплывающее окно!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Прага

А в дальнейшем, например в firefox есть достаточно надежная защита от всплывающих окон, если ты их не включишь то они и не вылезут.

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки! Сейчас вроде пропали . Муж проверил, сказал что вроде вирус какой-то нашёлся.

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

попробуй куки отключитть (cookies) и поставить высокий уровень безопаснисти. и на вырусы проверься

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за советик, сейчас попробую!

0
20.04.2009
программа для создания таблиц-диаграмм-СХЕМ Нужна помощь, если реально такое сделать?!

Похожие записи