Девочки у меня нет не одной фотки приличной где я с пузиком,а рожать ч.з 3 нед. 1 мая с мужем едим на природу,хочу пофотографироваться и Оч.хочу коллаж сделать с беременными фотками и повесить его! Поделитесь коллажами или ссылками пожалуйста!
жду девочку, 41 неделя
Орел
Помогите,кто чем сможет!
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Ссылки на урок нет, но сама фотография понравилась, хорошая идея, может пригодится))))

0
26.04.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Рига
Можно скачать программу picasa web альбомы, там можно установить русский язык (программы просто ищите в Google) . Для начала легче всего. Посмотрите мой пост, там коллаж, я его сегодня за 10 минут сделала (не имея опыта)
0
25.04.2009
Ответить