Войти

Помогите,кто чем сможет!

Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ссылки на урок нет, но сама фотография понравилась, хорошая идея, может пригодится))))

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Спасибочки большущие!
0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Можно скачать программу picasa web  альбомы, там можно установить русский язык (программы просто ищите в Google) . Для начала легче всего. Посмотрите мой пост, там коллаж, я его сегодня за 10 минут сделала (не имея опыта)

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Спасибочки!
0
25.04.2009
Где взять фотошоп? Программа по подбору причесок

Похожие записи