Девочки кто знает как можно рисовать в фотошопе? Или есть ли у кого нибудь ссылки на хорошие уроки рисования в ФШ???
Заранее огромное спасибо!!!
Девочки кто знает как можно рисовать в фотошопе? Или есть ли у кого нибудь ссылки на хорошие уроки рисования в ФШ???
Заранее огромное спасибо!!!
много уроков по рисованию на demiart.ru и кое-что начального уровня есть на photoshop-master.ru
А ты всё фотошопишь!!!! Молодечик!!!
Да мне нужно логотип нарисовать, а я даже представления не имею как это сделать.
Cпасибо большое!!! Сайтом render я всегда любуюсь, но вот посмотреть там уроки не додумалась. Спасибки еще раз.