Хочу смонтировать видео с дня рождения сына, скачала эту прогу. Но не могу понять ничего. Может кто работает в ней? Помогите разобраться или найти инструкцию по работе в ней. Спасибки.
Мама мальчика (1 год)
Днепр (Днепропетровск)