Войти

Муза покинула... помогите идеей... очень надо!!!

Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

такая же фигня, на заказ что угодно для себя полный ступор за мольберт уже месяц не садилась, а про комп художества вообще молчу.

0
02.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Машунь, я смотрю у тебя доча ещё маленькая и уже опять в положении, может поэтому и ступор... У меня в начале беременности было ощущение, что мозги явно не мои... ))

0
02.06.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

угу я не ожидала а муж оказывается планировал 8) и активно натирас пузо памятнику в парке как и в первый раз. может поэтому, но с Орешком у меня после 16 недель подъем был столько картин написала и новые возможности для себя открыла, а щас как овощь на грядке.

0
02.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

так ты сейчас ухаживаешь за малышей, а тогда по крайней мере высыпалась хотя бы...

да, муж у тебя знает свое дело... )))

0
02.06.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

ага знает 8) ну с малышкой мне повезло спокойная очень (ттт), спит ночью 8 часов. да и после родов пару картин написала... вроде желание есть начинаю садится прям лень обьуревает... хех.. жаль идеи есть, а вот желания... не особо.

0
02.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну тогда может и отложить пока...

С дочей действительно повезло (ттт), моя вот ночью каждый час встает, прям хоть часы сверяй. УЖАС!!!  Два месяца в таком ритме...

0
02.06.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

мда... терпения тебе побольше, у моей такое было один раз когда за день перегуляла и перевозбудилась! а дочки у нас тески 8)

0
02.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ага, я уже обратила вимание )))  мы крестили Ариадной. Ириной я не захотела.

0
02.06.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

ой а нам наверно прийдется перенести, мне почему то говорят что беременным в церковь нельзя, хотели в июле покрестить.

0
02.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Маша, я ничего сказать не могу... везде по-разному...но если беременных венчают, то почему нет? Меня вот на саму процедуру не пустили, пригласили только принять ребенка после крещения.  В той церкви где мы крестили, подход очень лояльный...

0
02.06.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

мда.. будем узнавать, спасибо 8)

0
02.06.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Оль, извини, отвлекаю не по делу: когда у тебя ещё и на это времени хватает?

0
28.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ночью, Оленька, всё ночью... я ложусь в три часа, т.е где-то 3-4 часа могу потратить на себя )))

0
28.05.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

капец, я бы так не смогла (потому и К со мной спит )

0
28.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Аришка тоже со мной )) каждый час просыпается... закалила меня, 5 часов на сон - уже норма

0
28.05.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Оля, у тебя спина не чешется  (вдруг крылья?) 5 часов сна 3 раза подряд - и я - зомби.

всё, не отвлекаю! :-)

0
28.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

))))))  неа, крыльев нет... так я последний месяц беременности спала часа по три, ваще не спалось... Оль, мне тяжело было первые 2 месяца, глюки были от недосыпа и усталости, а теперь я уже так привыкла, что не ощущаю...

0
28.05.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

знакомые строят дом. говорят, что тяжело только первые 15 лет, потом привыкаешь!

0
28.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

  ага... точно про меня ))))))))))))

Оль, а у нас ведь ещё белые ночи, а у меня впридачу западная сторона.... солнце вот только за соседний дом скрылось, так о сне и думать даже не получается

0
28.05.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Питер, Питер... "одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса"

0
29.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я сегодня в пять легла, работы в другом посте. Ложилась, уже солнце во всю светило... а у меня и сна ни в одном глазу...

Зато на прогулке всё-таки недосып сказался, просто вырубало...

0
29.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Фотки очень позитивные! Я так понимаю, ты хочешь разворот сделать? Сложно что-то такое посоветовать..Просто нужно посмотреть несколько работ и что-нибудь соскраплифтить))))

0
28.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

меня попросили 20*30 размерчик сделать.

жаль, что дотянули до последнего, поэтому я видно переживаю и у меня в голову ничего не идет. Вот и смотрю сейчас сижу работы, чтобы "слизать" чего-нибудь. Фотки уже подготовила, цвет там, тени... Решила, что буду руководствоваться тем, что просто - не значит плохо )))

0
28.05.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Это правильно))) Покажи потом обязательно результат работы...Желаю удачи!)))

0
28.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо )) обязательно покажу ))

0
28.05.2009
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

а если просто клип сделать под музыку?все фотографии обработать, уменьшить немного в размере, скачать несколько футажей и вперед за слайд-фильмом!!подобрать под фотки музыку!!мы так делаем на заказ - людям оч нравится!!!маме своей вот делала на 55 лет недавно - все были в восторге, она в слезах...главное - с музыкой, я прям слова подбираю под фотки, чтоб трогательней было!

0
28.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Танюш, идея хорошая, но нужно через инэт переслать (это в др.городе) и чтобы завтра распечатали и принесли в кафе, где будет проходить торжество. Мы сами поехать не сможем, а подарок какой-то сделать хочется. Её дочь распечатает и цветочки купить в придачу. Всё хоть лучше, чем ничего )))

0
28.05.2009
Серебряная свадьба Серебряная свадьба

Похожие записи