Как пользоваться графиком роста зубов. Вот таким

Как записи то в него заносить? Что то совсем я отупела.. :(((
Как пользоваться графиком роста зубов. Вот таким

Как записи то в него заносить? Что то совсем я отупела.. :(((
на зубочке пишешь номер,а на цветном облаке возраст появления...иль ты о цом?
Все Светусь, уже объяснили дуре :)))
Спасибо большущее. Дошло теперь! :))