Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

ключ к Лайтруму...

Мама девочки (16 лет)

если до вечера не найдешь, скину.. с ключом..

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет)

либо качай все отсюда.. там все всегда взломанно, либо с ключами..

http://www.cwer.ru/sphinx?s=Lightroom+

там есть все на свете..

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ага,пасиб,Алис,мне Филипп уже ключ нашел,сейчас ищет русификатор...

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

во,на глянь,мне кажеться тебе должно понравиться...тут...

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет)

)) прикольно..

слушай.. я вот что хотела спросить.. у меня тут для подруги нужно..  ты мне как то присылала ссылку на бандажи такие всякие цветные.. еще давно.. на звездной я жила..

всю историю перерыла.. не нашла..)

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ща...тут...

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет)

оооо..даааа.. спасииибО!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

не за что...возьми в закладки))))

0
13.07.2009
помогите найти Слайд-шоу для юбилея

Похожие записи