Войти
Мама мальчика (4 месяца) Железнодорожный

Помогите пожалуйста.....

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

У меня вот как получилось.

imageМожите предложить свой фон какой-нибуть, если этот не очень

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Здорово получилось )))) Пасиб ))

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

не за что)

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Я бы взялась, можно организовать равномерный фон, но вот почему-то думается мне, что хорошо будет еслиб папе сделать открытку в стиле скрапбука. Обратись в общество, я думаю сразу предложат несколько интересных вариантов)

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Спасибо )) Открытка и правда лучше будет )))

0
13.07.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

image

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Спасибо )

0
14.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

А я бы предложила привести "задний план" в порядок и сфоткаться так еще разок...

У нас тоже много фоток,на которых всё вроде отлично...но вот  задний план!... Сейчас внимательно осматриваю задний план, прежде чем сфоткатьсяimage

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Как красиво image особеннол мне первый вариант понравился - С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Первый.., СУПЕР!!!

0
13.07.2009
Нужна помощь от продвинутых пользователей!!! помогите пожалуйста

Похожие записи