Я бы очень хотела мужу сделать подарок (фотку мою с сыном)....Мужу 30-ть лет будет уже очень скоро.....
Но я не умею работать в фотошопе....
Я бы хотела бы задний план изменить на фотке:

фотка мне очень нравится, но вот задний план...((((
Помогите, очень прошу.....
Можите предложить свой фон какой-нибуть, если этот не очень

особеннол мне первый вариант понравился - С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!