Не знаю поймут меня здесь или нет)))

Довольно известная фраза: секс, наркотики, рокнролл 1969, поправлено наркотики на игры)
ясно:) а что именно ты хотела сказать, поместив эту фразу?
ах да, в самом низу есть еще фраза "мир изменился". Вот я и подумала, что меня здесь не поймут) потому что я выросла из мира компьютерщиков, сисопов и, соответственно, геймеров, это отдельная субкультура со всеми вытекающими))) Видимо не по адресу)
Каждого человека можно понять, ведь все люди интересны по своему:)))
Сейчас не знаю, все мы выросли, но технологии смелее идут по миру, такие проекты как ММОРПГ - они же онлайн игры в реальном времени, все чаще заменяют нормальным людям реальную жизнь, становясь чем-то вроде наркотиков. Это легко понять ББшкам, мне кажется)))
Прочитав комменты, поняла ход твоих мыслей. :)) Тоже считаю, что игры, всё-равно, что наркотики. :((( Сама никогда не увлекалась.. Рвзве что "косынку" вместо снотворного иногда расклвдываю.
(уж больно хорошо мне под неё засыпается!
)
А вообще, знаю очень много геймеров, у которых личная жизнь из-за этого НИКАКАЯ! Да и вообще жизни нет.. одни игры. :( Причём, такие хорошие люди!
Есть и отходчивые со временем.. но есть и окончательно погрязшие. :(((
Жизнь двух геймеров очень даже терпима) все равно из этого вырастаешь или тебя затягивает безнадежно. Единственное, что меня смущает, хотя я думаю что правильно все восприняла, это то что стоит слово Toys а не Games.
Ну да.. Games более подходит, учитывая контекст. :)
Toys (у меня лично) ассоциируются со знаменитой фабрикой игрушек. :)))))
А игры бывают не только компьютерные.. Туда, запросто, можно отнести и казино..
ну казино старо как мир, это в контексте России только если))) а вот виртуал страшная штука))
Я совсем недавно оторвалась от своей любимой LineAgeII...забеременела и все..как отрубило:)))) А до этого висела на ней ТРИ года...жуть...Хотя с другой стороны....она спасла наш брак..напрямую...мы просто в трудный для нас период оба увлеклись ею и все...куча разговоров общих, интересов..свой клан, разборки:)))))) даже в реал все вытекало...а потом даже ребята с клана в гости начали ходить:))) Слава богу доча была у бабушки и не застала этого сумасшедствия:)))) Но мы вместе и вспоминаем это время с такой нежностью:))))
Хих, мы тоже с мужем эксгеймеры... правда в мморпг он со мной не играл, зато в экшны мы с ним наиграли прилично часов)))
Ой,Ален... одна "Веселая ферма " чего стоит. Еле слезла с нее. Я представляю что будет если подсадить меня на более серьезную он-лайн игрушку...