Войти

ДА!

Данилова Наталия
Павел Антонович, 16 лет 9 месяцев Петрозаводск

А можно перевод точный??я немецкий учила:(

0
17.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Довольно известная фраза: секс, наркотики, рокнролл 1969, поправлено наркотики на игры)

0
17.07.2009
Данилова Наталия
Павел Антонович, 16 лет 9 месяцев Петрозаводск

ясно:) а что именно ты хотела сказать, поместив эту фразу?

0
17.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

ах да, в самом низу есть еще фраза "мир изменился". Вот я и подумала, что меня здесь не поймут) потому что я выросла из мира компьютерщиков, сисопов и, соответственно, геймеров, это отдельная субкультура со всеми вытекающими))) Видимо не по адресу)

0
17.07.2009
Данилова Наталия
Павел Антонович, 16 лет 9 месяцев Петрозаводск

Каждого человека можно понять, ведь все люди интересны по своему:)))

0
17.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Сейчас не знаю, все мы выросли, но технологии смелее идут по миру, такие проекты как ММОРПГ - они же онлайн игры в реальном времени, все чаще заменяют нормальным людям реальную жизнь, становясь чем-то вроде наркотиков. Это легко понять ББшкам, мне кажется)))

0
17.07.2009
Данилова Наталия
Павел Антонович, 16 лет 9 месяцев Петрозаводск

ты абсолютно права......и это страшно:(

0
17.07.2009
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

имхо тут не ММОРПГ имелось в виду, а секс игрушки, т.к. онлайн игры (привет, ВоВ и ЛА) - это скорее games чем toys

0
29.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

тану... могет но врядли

0
02.08.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Прочитав комменты, поняла ход твоих мыслей. :)) Тоже считаю, что игры, всё-равно, что наркотики. :((( Сама никогда не увлекалась.. Рвзве что "косынку" вместо снотворного иногда расклвдываю. image (уж больно хорошо мне под неё засыпается! image)

А вообще, знаю очень много геймеров, у которых личная жизнь из-за этого НИКАКАЯ! Да и вообще жизни нет.. одни игры. :( Причём, такие хорошие люди! image Есть и отходчивые со временем.. но есть и окончательно погрязшие. :(((

0
17.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Жизнь двух геймеров очень даже терпима) все равно из этого вырастаешь или тебя затягивает безнадежно. Единственное, что меня смущает, хотя я думаю что правильно все восприняла, это то что стоит слово Toys а не Games.

0
18.07.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну да.. Games более подходит, учитывая контекст. :)

Toys (у меня лично) ассоциируются со знаменитой фабрикой игрушек. :)))))

А игры бывают не только компьютерные.. Туда, запросто, можно отнести и казино..

0
18.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

ну казино старо как мир, это в контексте России только если))) а вот виртуал страшная штука))

0
18.07.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Я совсем недавно оторвалась от своей любимой LineAgeII...забеременела и все..как отрубило:)))) А до этого висела на ней ТРИ года...жуть...Хотя с другой стороны....она спасла наш брак..напрямую...мы просто в трудный для нас период оба увлеклись ею и все...куча разговоров общих, интересов..свой клан, разборки:)))))) даже в реал все вытекало...а потом даже ребята с клана в гости начали ходить:))) Слава богу доча была у бабушки и не застала этого сумасшедствия:)))) Но мы вместе и вспоминаем это время с такой нежностью:))))

0
22.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Хих, мы тоже с мужем эксгеймеры... правда в мморпг он со мной не играл, зато в экшны мы с ним наиграли прилично часов)))

0
22.07.2009
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Ой,Ален... одна "Веселая ферма " чего стоит. Еле слезла с нее. Я представляю что будет если подсадить меня на более серьезную он-лайн игрушку...

0
18.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Даже и не пытайся))) потеряешься насовсем)

0
18.07.2009

рокнролл по-моему тоже можно заменить... увы

0
17.07.2009
Нужна помощь... Программа для ФШ

Похожие записи