Как вам?

кому надо этот урок..то отправлю на мыло...он у меня в журнале..отсканю и пришлю 
Как вам?

кому надо этот урок..то отправлю на мыло...он у меня в журнале..отсканю и пришлю 
оченb мило..ток можно было немного контарст поярче сделатb...а так супер...
я хочу этот урок...
вот моя почти ustinabaletdens@mail.ru
заранее спасибки))