Войти

печать фотокниги

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я тоже в фотопроекте печатала. Качество отличное!

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ань,спасибо,значит я тоже там буду делать!

0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Пожалуйста ) Мне там и просто фотографии нравится печатать. Кроме всего прочего, еще и очень удобно: отправляешь им по почте, а они потом доставляют ))

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

супер,спасибо!осталось только дизайн придумаьб и все воплотить в ФШ:(

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Нет, книгу забирали лично. А отправляли по почте.

0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

А можно ссылку?

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
0
06.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо. )))

0
06.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Зайди в Школу Скрапбукинга, там есть обзор типографий. И про Нетприн тоже, там кто-то печатал. Я заказала в Шаттерфлае, но это Штаты.

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Алина,спасибо большое!!!а они доставку делают из США

0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Да. ))) Вот моя книга, я там в комментах и про цены тоже писала: http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/443051

 

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо большое!!!!!!!!!!!

0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Там, кстати, тоже есть стол заказов, но на оформление книги. Хотя вполне можно и заказать вместе с печатью. ))) Удачи вам в поисках!

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Алина,спасибо огромное!!!!!!!!

0
30.08.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

у меня знакомый делал.

вот его отзыв http://unwelcome-guest.livejournal.com/90264.html?nc=34

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Женя,очень красиво!!!!!!!!

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

тут на бб Юлия делает фотокниги, печатает только не в России. а вы сами хотите печатать? мне просто нравится как она делает, хотя , естесвенно, оценить могу только через инет.

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

мне тоже очень нравится,но дороговато:(в след.году мужу на 30 лет разорюсь

0
30.08.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

нетпринт не хвалят???а я тут собралась в нем делать, даже прогу скачала уже((((

где вы решили делать в итоге?

0
31.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

фотопроект-говорят супер!но я на самом деле попробую и там и там,мне 2 надо точно и еще 1 в подарок

0
31.08.2009
кто знает где посмотреть хорошую информацию о приучении к горшку? Нужен AutoCad

Похожие записи