Девочки,кто печатал фотокнигу в России,поделитесь плиз где и отзывами по качеству,нетпринт знаю не хвалят,фотопроект -Настя хвалила...посоветуйте пожалуйста
Я тоже в фотопроекте печатала. Качество отличное!
Пожалуйста ) Мне там и просто фотографии нравится печатать. Кроме всего прочего, еще и очень удобно: отправляешь им по почте, а они потом доставляют ))
супер,спасибо!осталось только дизайн придумаьб и все воплотить в ФШ:(
Нет, книгу забирали лично. А отправляли по почте.
А можно ссылку?
Зайди в Школу Скрапбукинга, там есть обзор типографий. И про Нетприн тоже, там кто-то печатал. Я заказала в Шаттерфлае, но это Штаты.
Алина,спасибо большое!!!а они доставку делают из США
Да. ))) Вот моя книга, я там в комментах и про цены тоже писала: http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/443051
Там, кстати, тоже есть стол заказов, но на оформление книги. Хотя вполне можно и заказать вместе с печатью. ))) Удачи вам в поисках!
у меня знакомый делал.
вот его отзыв
мне тоже очень нравится,но дороговато:(в след.году мужу на 30 лет разорюсь
нетпринт не хвалят???а я тут собралась в нем делать, даже прогу скачала уже((((
где вы решили делать в итоге?
фотопроект-говорят супер!но я на самом деле попробую и там и там,мне 2 надо точно и еще 1 в подарок