Войти

У меня проблемы с ББ!

Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Юль, у меня такая же ситуация была. ПП писала, по их рекомендациям меняла браузеры. Всё равно такая же хрень была и есть. Сейчас немного получше стало, но через какое-то время меня выкидывает с сайта и я долго не могу войти. Причина до сих пор непонятна(((

0
28.09.2009

 

В Эксплорере не работало, в Мозиле тоже. В Опере заработало! image

Спасибо, что подсказала image

0
28.09.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

А у меня нигде не работало((( Но я за тебя искренне рада!!!!!!!!!!!!!!!image

0
28.09.2009
Больше не работает :(:(:(
0
29.09.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Вот что за хрень? А ПП что пишут?

0
29.09.2009
Они написали, что надо удалить файлы cookie в настройках браузера. Муж комп освободит, буду искать эти куки :)
0
29.09.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Внизу компа строчка с "Пуск", нажимаешь и появляется меня. Наводишь на строку, где написано "Интернет" и кликаешь правой клавишей мыши. Выбери строчку со "Свойствами Интернет". Вот там эти куки и находятся)))

0
29.09.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня все окей!(((

А попробуй нажать Ctrl + F5 на странице

0
28.09.2009
А ты чего грустишь (((( у тебя же всё ок :) Да что уже только не делала! Ничего не помогает :(
0
28.09.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да о тебе думаю.....

0
28.09.2009
:( Видела днем, какой вы костюмчик прикупили, хотела ответить... и про обувку тоже спросить... а вот не смогла... :(
0
28.09.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пипец какой то

А я с мобилки не могу комментироват..тока на личные сообщения писать

0
28.09.2009
Я тоже раньше не могла. Написала ПП, они помогли. Сказали, что скачать надо и где. И плюс ко всему сами наладили сайт для мобильных. Еще есть и мобильная версия, но мне там не нравится :(
0
28.09.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне мобильная тоже не нравится!((((((

Прикольно что помогли)))

0
28.09.2009

А с КапсЛоком и переключением русский-английский все нормально???

0
28.09.2009
Все нормально. Даже пишет, что я зашла как Барсик1984... А потом ничего нельзя сделать...
0
28.09.2009

Хрень какая-то. Напиши модераторам...

0
28.09.2009
Написала ПП. Пока молчат. Спят наверное :)
0
28.09.2009
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

У меня так было, когда через Оперу заходила! Установила Мозилу, сейчас все ОК. А вообще, ПП писали недавно пост на эту тему, поройся в сообществе " Новый ББ-вопросы и ответы".

0
28.09.2009
Через Мозилу тоже самое :( А пост видать пропустила... Щас поищу...
0
28.09.2009
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Поищи, там все доступно написано.

0
28.09.2009

и у мменя(( и еще не всегда грузится!

0
28.09.2009
Прям тоже самое у тя? Как сейчас комментишь?
0
28.09.2009

не.. сейчаас нормализовалось!

0
28.09.2009
зачеркнутые слова и посты... Объясните мне, пожалуйста

Похожие записи