У меня проблемы с ББ!
Юль, у меня такая же ситуация была. ПП писала, по их рекомендациям меняла браузеры. Всё равно такая же хрень была и есть. Сейчас немного получше стало, но через какое-то время меня выкидывает с сайта и я долго не могу войти. Причина до сих пор непонятна(((
В Эксплорере не работало, в Мозиле тоже. В Опере заработало! 
Спасибо, что подсказала 
А у меня нигде не работало((( Но я за тебя искренне рада!!!!!!!!!!!!!!!
Внизу компа строчка с "Пуск", нажимаешь и появляется меня. Наводишь на строку, где написано "Интернет" и кликаешь правой клавишей мыши. Выбери строчку со "Свойствами Интернет". Вот там эти куки и находятся)))
У меня все окей!(((
А попробуй нажать Ctrl + F5 на странице
Пипец какой то
А я с мобилки не могу комментироват..тока на личные сообщения писать
мне мобильная тоже не нравится!((((((
Прикольно что помогли)))
А с КапсЛоком и переключением русский-английский все нормально???
У меня так было, когда через Оперу заходила! Установила Мозилу, сейчас все ОК. А вообще, ПП писали недавно пост на эту тему, поройся в сообществе " Новый ББ-вопросы и ответы".