Войти

Технические неполадки

вот редиски точно!!! вчера хотела кой чего глянуть, а не мОгу... бум ждать )))

0
12.11.2009

спасибо!

как вариант (муторный, конечно) можно правой кнопкой кликнуть, выбрать в меню "copy image location" (или подобное) и вставить в новом окне браузера. тогда картинку видно....

0
12.11.2009

о-о-о-о-о!!! вот спасибочки!!! если очень надо - я так и сделаю!!!

0
12.11.2009

у меня глюки или уже разблокировали?

0
15.11.2009

у тебя не глюк ))) я ВСЁ вижу )))

УРААААААААААААААААААА!!!

0
15.11.2009

уау, ура! :)

0
15.11.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

ок, Терпим!)))image

0
05.11.2009

спасибо за понимание!

0
05.11.2009

уже можно смотреть, разблокировали!

0
15.11.2009
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

УРА!!!!!!!!image

0
16.11.2009

редиски это мягко сказано! ладно потерпим!

0
06.11.2009

спасибо большое!

0
06.11.2009

уже видны картинки!

0
15.11.2009

урааа!!!спасибки!

0
15.11.2009
Добро пожаловать в сообщество! Приглашаем!

Похожие записи