Вам на критику. Принимаю любую критику, потому что самой кажется, что все не так как хотелось бы. Рамочка - моих рук дело. Из первого попавшегося скрап набора в инете (для эксперимента). Спасибо.

Вам на критику. Принимаю любую критику, потому что самой кажется, что все не так как хотелось бы. Рамочка - моих рук дело. Из первого попавшегося скрап набора в инете (для эксперимента). Спасибо.

Очень красиво)))) Но я наверное соглашусь с Ириска, фото мало. Зачем такие красивые личики прятать)) Ох... ЕвА у тебя такие оказывается глаза красивые)))
Если бы это была я))))
Это моя двоюродная сестренка ))
Надеюсь она увидит. Я ей ссылочку сделала. Но я считаю, что это не лучший вариант, который годится для распечатки. Хотела критику послушать по поводу сделанной рамочки. А Натусик у меня и впрямь красотка )))
А меня Женя зовут, а Ев.А. расшифровывается как Ев.гения А.ндреевна (так к слову) ;)
Вообще мило, фото обалденное, а что касается рамочки, то если честно с моей точки зрения она ну очень большая и затмила фото)))
Много рамки, мало фото! Рамка забрала все внимание на себя!