Войти

Моя саааамая первая рамочка.

Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Очень красиво)))) Но я наверное соглашусь с Ириска, фото мало. Зачем такие красивые личики прятать)) Ох... ЕвА у тебя такие оказывается глаза красивые)))

0
05.11.2009

Если бы это была я))))

Это моя двоюродная сестренка ))

0
05.11.2009
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Да???:)))))))))) Это ты для нее делаешь???

0
05.11.2009

Надеюсь она увидит. Я ей ссылочку сделала. Но я считаю, что это не лучший вариант, который годится для распечатки. Хотела критику послушать по поводу сделанной рамочки. А Натусик у меня и впрямь красотка )))

А меня Женя зовут, а Ев.А. расшифровывается как Ев.гения А.ндреевна (так к слову) ;)

0
05.11.2009
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
А я еще подумала какое имя редкое:)))) Очень приятно познакомиться Евгения!!!
0
05.11.2009

))) Взаимно )))

0
05.11.2009

Вообще мило, фото обалденное, а что касается рамочки, то если честно с моей точки зрения она ну очень большая и затмила фото)))

0
04.11.2009
Ириска
Дарья, 17 лет 1 месяцИлона(моя сестра), 15 лет 7 месяцев Хмельницкий

Много рамки, мало фото! Рамка забрала все внимание на себя!

0
04.11.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

здорово! Мне очень нравится!

0
05.11.2009
Плакат к годику Как вам фотомонтаж?

Похожие записи