Девочки, подскажите на какой фон поместить, перебрала все что у меня есть - ничего не нравится...

Девочки, подскажите на какой фон поместить, перебрала все что у меня есть - ничего не нравится...









может из моих чего-нибудь подойдет
Яночка, мне понравился второй - с розами, и четвертый - с сердечками... а как мне их забрать???
давай я сейчас в радикал не сжимая закину их и тебе ссылки дам
Очень хорошо вырезала...белый прям супер!
ООО я старалась.. вообще-то в оригинале вот так: 