Войти

Без вас я никуда)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

 

imageimage

ну не знаю... может как-то так?

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Луганск
Спасибо))
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

ну ч/б получилась не очень...(

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Луганск

Я конечно не разбираюсь, но мне кажется что все от качества зависит. А качество не очень ,так как фоткалась при плохом освещении да еще и на телефон))

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

фото красивое...но! большой минус..и ты его знаешь....а ГДЕ ПОЛ ГОЛОВЫ?)))если есть возможность перефоткайся))хочется цельной картинки.

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Луганск

Да у меня есть другая, наподобие этой! Сейчас выложу!))

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Луганск

Ну вот, почти целая голова!)))

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

да! ЭТА ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Луганск

Ну да, мне тоже больше эта нравится!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас

а у меня вот так image

поярче

image

и побледней

image

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Луганск

спасибочки!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

image

image

image

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Луганск

Спасибо!!!

0
13.02.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

посмотрела как переделали-оригинал однозначно лучше

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Луганск

А если эту фотку переделать или не стоит?

0
13.02.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

не вижу смысла ее переделывать)Ты красивая и так на фотке......а главное естественнная.что ли....

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Луганск

Вот такие мы ,всегда хотим в себе что-то изменить! Захотелось вот ярче быть .чтоли...

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас

И снова я :)

поярче

image

и побледней

image

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

чего то все варианты один другого ужаснее. Исходник гораздо лучше. А вообще зачем что то делать с фотографией настолько уменьшенной и ужатой? где исходное большое фото? над ним ещё можно поработать!

0
24.02.2010
"а вдруг.. Девочки, помогите, пожалуйста, поправить фотку!

Похожие записи