Вернее, не совсем про сжатие...
Девочки, проблема у меня такая: я сжала специальной программкой накопившееся с момента рождения сыночка видео (а это промежуток в 1 год и 4 месяца!); всё хорошо ужалось, но дата каждого из файлов проставилась сегодняшняя! Как теперь быть? Как теперь мы будем знать, когда снят тот или иной сюжет?
Изначальные файлы пока не удалила, но они все "тяжелые". Что мне делать? Впечатывать дату в название? (но я это буду неделю делать!!!)
Может, кто-нибудь из вас знает, как сделать так, чтобы дата снимка проставлена в свойствах?
Буду очень-очень благодарна!!!!!!