Войти

Вот такая летняя фотка и это не шаблон

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Класс! Вот это фантазия!

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

Спасибо, фантазия не моя, видела что-то похожее в нете, я только воплотила в жизнь из подручных матариалов

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Я бы не додумалась точно до такого )))

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

Тогда у меня не было скоросного интернета и я не знала что такое скрап наборы, вот и приходилось "изголяться", иногда жалею, что узнала про скрапы

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

А почему жалеете? Я в своих познаниях фотошопа еще пока до скрапа не дошла)))

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

Потому что не было скрапов и приходилось все самой искать, придумывать, а теперь все готово берешь нужный элемент и только думай куда поставить

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Существенно облегчает жизнь значит и время экономит. А времени всегда, ой как не хватает.

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

Смотря с какой стороны посмотреть, иногда нравиться набор, но ни одной идеи в голове, а когда что-то придумаешь сам, как эту фотку, то находишь нужное и делаешь, вроде и время меньше потратишь, пока над скрапом голову ломаешь и думаешь как это все собрать в одну картину, хотя вещь конечно СУПЕР, очень их люблю

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Вот это да! Про ламинат - не дагадалась бы, что настоящий!

Молодец!!

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

Спасибо :))) Я его сфоткала, а потом поколдовала немного, на самом деле он светло-коричневый

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Классно, я б не додумалась!

0
13.02.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

здорово!!!!!!!!! молодец, действительно летом пахнуло (скорей бы!!!)

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

Спасибо, правда очень приятно image

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

image

0
13.02.2010
Мои работки По мотивам фильмов "Аватар" и "Сумерки"

Похожие записи