
все я делала сама: забор-наш сфотканый ламинат, одуванчики-просто кружки размытые по гаусу, трава- просто кисть, прищепки сфоткала у мамы и т.д.
Вот такая летняя фотка и это не шаблон
Класс! Вот это фантазия!
Спасибо, фантазия не моя, видела что-то похожее в нете, я только воплотила в жизнь из подручных матариалов
Я бы не додумалась точно до такого )))
Тогда у меня не было скоросного интернета и я не знала что такое скрап наборы, вот и приходилось "изголяться", иногда жалею, что узнала про скрапы
А почему жалеете? Я в своих познаниях фотошопа еще пока до скрапа не дошла)))
Потому что не было скрапов и приходилось все самой искать, придумывать, а теперь все готово берешь нужный элемент и только думай куда поставить
Существенно облегчает жизнь значит и время экономит. А времени всегда, ой как не хватает.
Смотря с какой стороны посмотреть, иногда нравиться набор, но ни одной идеи в голове, а когда что-то придумаешь сам, как эту фотку, то находишь нужное и делаешь, вроде и время меньше потратишь, пока над скрапом голову ломаешь и думаешь как это все собрать в одну картину, хотя вещь конечно СУПЕР, очень их люблю
Вот это да! Про ламинат - не дагадалась бы, что настоящий!
Молодец!!
Спасибо :))) Я его сфоткала, а потом поколдовала немного, на самом деле он светло-коричневый
здорово!!!!!!!!! молодец, действительно летом пахнуло (скорей бы!!!)

