Войти

Программа Stereoscopic Player

Так а на экране картинка в каком качестве выходит? если уже в объемном, значит не нужны очки, и программа всё уже обработала заранее. а если изображение двоится/троится, значит без очков не обойтись

0
17.02.2010
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

да картинка двоится или даже троится, можно переключать режимы (типа и просто так смотреть)  по идее без очков не обойтись.

0
18.02.2010
Помогите разобраться Кто знает чем можно перекодировать

Похожие записи