Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Курган

Как перевернуть кисть?

Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

А почему именно ластиком, если взять кисть (такую же как ластик) и сделать как Ирина говорит...

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган

потому что у меня нижний слой не однотонный.. и ластиком получается разноцветный красивый рисунок, а если кистью, то так не получится...

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

там вообще в свойствах кисти есть переворачивалка в виде осей х и у.

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган

поищу еще раз...спасибо

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

шлепаете кистью на отдельном слое, потом Ctrl+T (трансформирование) и переворачиваете

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган

неее, так не получится... я ж ластиком верхний слой стираю.. а нижний фон рисунком становится.

0
18.02.2010
Помогите........ Где шрифты?

Похожие записи