Войти

Как перевернуть кисть?

Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

А почему именно ластиком, если взять кисть (такую же как ластик) и сделать как Ирина говорит...

0
19.02.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

потому что у меня нижний слой не однотонный.. и ластиком получается разноцветный красивый рисунок, а если кистью, то так не получится...

0
20.02.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

там вообще в свойствах кисти есть переворачивалка в виде осей х и у.

0
18.02.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

поищу еще раз...спасибо

0
18.02.2010

шлепаете кистью на отдельном слое, потом Ctrl+T (трансформирование) и переворачиваете

0
18.02.2010
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

неее, так не получится... я ж ластиком верхний слой стираю.. а нижний фон рисунком становится.

0
18.02.2010
Помогите........ Где шрифты?

Похожие записи