Войти

Где шрифты?

Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня дурацкая версия...Комп перезагружали?

кстати, не все шрифты всегда корректно устанавливаются! Особенно, если версия русская

Или шрифты руские с английской версией.

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

комп не перезагружала, сейчас попробую

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

комп перезагрузила, шрифты добавились, только не все. Странно у меня версия 7.0. была все отлично ставилось

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хе, за это я и ценю версию 7, всегда в ней работала. Правда, сейчас на домашнем вообще цска:((( Ну да, ладно...пока не работаю....

реально, шрифты могут не все ставится...

0
19.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

может заново надо открыть

0
19.02.2010
Как перевернуть кисть? как открыть формат arw в фотошопе?

Похожие записи