Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

23 февраля

Мама девочки (17 лет) Пермь

на сайте allday.ru целая куча-  http://allday.ru/index.php?newsid=264349 . а если вам нужны стишки, чтобы поздравить папу, деда, сына с 23 февраля, вот вам ссылка, мне очень понра ссылка

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо, только первая ссылка почему-то не открывается

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь

аа, поняла, это потому что я там зарегистрирована, просто набирай allday.ru и набери в поисковике, только для этого надо зарегистрироваться, а если не хочешь ищи в рамках или во что-то подобном!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

так и я там тоже зарегистрирована, блин, даже через поисковик не могу теперь выйти на этот сайт, что за глюк...

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь

ты знаешь, у меня тоже самое было, я сначала ч-з эксплоуэр заходила, потом пришлось ч-з оперу, может тебе тоже также попробовать. а еще я тут статью интересную насчет подарков к 23 февраля нашла, можешь у меня в дневнике посмотреть!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо))

0
23.02.2010
Иллюстратор Подскажите пожалуйста!

Похожие записи