Войти

Ну раз шаблона нет, будем экспериментировать...

Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

Красиво очень! Супер!!!

Может только тень от девочки и мишки немного поменьше сделать и посветлей и чтоб не такая четкая была размыть по Гауссу немного.

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

Да тень я и сама уже увидела, спасибо, только не переделала еще- спать хотелось :)))

0
20.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

То ли ночь на дворе, то ли я дурак, ну не могу я тень размыть, объясните как... пожалуйста:(((

0
20.02.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

Я тень делаю не в стиле слоя, а на отдельном слое. Дклаю копию слоя с фигурой, переношу ее ниже слоя с объектом, потом Редактирование - Трансформация - Искажение тянешь так чтоб тень была в нужную тебе сторону, заливаешь этот слой черным, непрозрачность ставишь 20-40% и Фильтр- размытие- размытие по Гауссу .

Сейчас попробую понятный урок найти, а то у меня на пальцах не очень хорошо получается.

Вот тут вроде хорошо написано - http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=24042

0
21.02.2010
Вот решила показать вам мои работы в фотошопе)) рамочка на скорую руку..

Похожие записи