
Свитер нашла у мужа сестры, коврик-у нас в игрушках, остальное в скрапах, модель МОЯ
Вариант не окончательный, посмотрите со стороны что добавить, что убавить, пжлста
Ну раз шаблона нет, будем экспериментировать...
Красиво очень! Супер!!!
Может только тень от девочки и мишки немного поменьше сделать и посветлей и чтоб не такая четкая была размыть по Гауссу немного.
Да тень я и сама уже увидела, спасибо, только не переделала еще- спать хотелось :)))
То ли ночь на дворе, то ли я дурак, ну не могу я тень размыть, объясните как... пожалуйста:(((
Я тень делаю не в стиле слоя, а на отдельном слое. Дклаю копию слоя с фигурой, переношу ее ниже слоя с объектом, потом Редактирование - Трансформация - Искажение тянешь так чтоб тень была в нужную тебе сторону, заливаешь этот слой черным, непрозрачность ставишь 20-40% и Фильтр- размытие- размытие по Гауссу .
Сейчас попробую понятный урок найти, а то у меня на пальцах не очень хорошо получается.
Вот тут вроде хорошо написано - http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=24042