Кто умеет в нем работать?! Очень, очень надо! Сессия через пару дней, а я ничего не могу в нем понять((
Мама мальчика (1 месяц)
Бровары
Кто умеет в нем работать?! Очень, очень надо! Сессия через пару дней, а я ничего не могу в нем понять((