Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Севастополь

Как отколибровать монитор в ручную

Мама девочки (16 лет) Москва

в панели управления вашей видеокарты тоже можете настроить "отоброжение на экране", как удобно... image

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

спасибо)))

0
21.02.2010
Подскажите пожалуйста! вопрос на засыпку)

Похожие записи