Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Люберцы

Просто Я!!!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

Это шаблон? Если да, то мне нравиться, в том плане что лицо по цвету не выбивается, как обычно это бывает, а так, если честно шаблоны не люблю, не обижайтесь image

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

Да, это шаблон, я не обидчевая)))

0
24.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов

Надеюсь, а то впоследнее время опасно что-либо говорить все обижаются, тем более, что в плане работы мне понравилось, мне нравиться что не видно что это шаблон :)))

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

Спасибо!!!

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Обалденно!!! Красавица! image

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

Спасибо!!!!!!!!!image

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Сууупер!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

Спасибо!!!

0
25.02.2010
нужна помощь! Работы Юли Отто для Pets!

Похожие записи