Войти

Активатор для Windows 7.

Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

за чем он тебе вообще? на нем половина программ не идет...мы установили недавно запарились,теперь вернули родную xp

0
27.02.2010
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Да он у меня уже установлен, месяц отработал нормально, а теперь просит активации! Я сама то ни бум-бум, друг устанавливал, а сейчс он болеет, говоит, скачай архиватор и все! А что это и как действует Х знает!

Все больше скланяюсь тоже вернуть старую)))

0
28.02.2010
Комментарий удален
0
05.05.2019
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

У мужа есть разный Windows7, тока мы не поняли, чо надо-то?

0
27.02.2010
Как разместить линеечку. Ничего не вижу(((

Похожие записи