Мне в понедельник презентацию показывать на конференции, а научный руководитель забраковал отсканированные рентгеновские снимки, сказал темно и надо осветлить в фотошопе, а У МЕНЯ ЕГО И НЕТ .....И НЕ РАЗБИРАЮСЬ В НЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, у кого найдется время, буду очень и очень признательна))))


