можо эту фотку сделать почетче и красивее? и фон...если не трудно.а то мне так понравилась фотка дочи которую вы обработали.
можно еще ?
прэлестно!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!а можно на почту? 2010Selena@mail.ru ВСЕ!!!
0
08.03.2010
Ответить



я вас прям люблю!!!!

