Войти

Помогите с обработкой!

Комментарий удален
0
09.04.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

то ли я безрукая, то ли еще что...

режим быстрой маски-градиентрадиальный от центра лица-снять быструю маску - я получила серое градиентное пятно вместо лица. сдается мне, что это неправильно?

выделение - инверсия НЕ активна... шаг пропущен? или что?

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

как все сложно :) я пока могу только с пошаговыми инструкциями такое осилить :))) а главное, все равно из дерьма конфетку не сделать...

0
09.04.2010
Кто умеет пользоваться фотошопом? Не думала,что попорошу,но....

Похожие записи