Помогите пожалуйста советом. Я правильно выбрала программу?

если вы готовы выложить около 1000 долларов за лицензию, то вперед =) Если вы хотите освоить фотошоп, то большого выбора быть не должно. выбора два - либо фотошоп, либо нет! скорее всего вы столкнулись с большим количеством ВЕРСИЙ одной и той же программы - ФОТОШОП! =) Как уже сказали CS5 самая навороченная. Для новичка подойдет ЛЮБАЯ программа. нет версий фотошопа для новичка или для профи - версии все одинаковые, другой вопрос как вы ее будете использовать - как новичек (пользуюсь только кисточкой и ресайзом) или как профессионал (слои, альфа-каналы, кривые и так далее)   макюзерам привет! =)))
09.06.2010
Лишнего штукаря нет, это факт. Вот я и советуюсь, Adobe Photoshop Elements стоит 2 376 руб. Как это понимать?
09.06.2010
это абсолютно что-то не то =)   Хотя Photoshop практически монополизирует профессиональный рынок, высокая цена привела к появлению конкурирующих программных продуктов, занимающих среднюю и низшую ценовую нишу рынка, некоторые из которых, к примеру GIMP, совершенно бесплатны. Для завоевания этой части рынка и для противостояния необычайно высоким показателям нелегального использования своих профессиональных продуктов, Adobe представил программы среднего и низшего класса Photoshop Elements и Photoshop Album, первая из которых является платной урезанной версией Photoshop, а вторая распространяется бесплатно и служит для организации и элементарной обработки фотографий. Продукт нацелен на любительский рынок, так как ограниченная функциональность делает Photoshop Elements неподходящим для подготовки изображений к печати. Программа Adobe Photoshop Lightroom служит исключительно для «проявки» цифровых негативов, простой ретуши фотоснимков и организации их каталога. взято тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Photoshop
09.06.2010
марин, а что вы в результате установили?    просто сейчас ищу вот и просматриваю темы)))
27.01.2011
Еще ничего))). Муж лицензионный фотошоп зажал и все стало на паузу. Точнее он на свой комп поставил левый и даже диск самоучитель купил, но там самые простые, примитивные приемы, а про художственную ретушь ни слова. И месяца не прошло как комп случайно разбили. Но я поняла, что этому надо учиться, пошла вот только сейчас на базовый курс по фотографии, дальше будет обработка. начнем с лайтрума, он только для обработки фото, потом перейдем на фотошоп. Честно говоря до сих пор борьба принципов и желаний. С кем не общаюсь, все ставят левый фотошоп. Официальный Лайтрум стоит 200 $, а фотошоп 1000$.
28.01.2011
ясно... спасибо за развёрнуты ответ)
28.01.2011
Вы выбрали самую последнюю версию, которая вышла буквально пару месяцев назад. Естественно она самая навороченная, но по мне, так они только внешне отличаются.
09.06.2010
Спасибо
09.06.2010
Вопрос Что предложете?!!!!!!!!!!!!!!!!