Войти

вопрос

***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск
открываешь панель упраления, там находишь "язык и региональные стандарты" и выбираешь нужный тебе язык. кажется так это делается
0
12.01.2008
HELP!!! посоветуйте

Похожие записи