боюсь повториться, но спрошу снова:
кто в курсе, как недостающие язьіки добавлять в язьіковую панель?
видите, как я мучаюсь, комбинируя буквьі, чтоб получалось по русски...
хелп, плиииз.
и спасибо
боюсь повториться, но спрошу снова:
кто в курсе, как недостающие язьіки добавлять в язьіковую панель?
видите, как я мучаюсь, комбинируя буквьі, чтоб получалось по русски...
хелп, плиииз.
и спасибо