Ну наконец-то я доделала доченьке коллажик на день рождения! Ну как вам?
ДОДЕЛАЛА!!!
молодец! можно сказать, исполнила мою мечту)) когда я делала Никитке серию коллажей по месяцам, все началаось с этой задумки - я хотела сделать такой коллаж.Умничка!
0
26.01.2008
Ответить
очень красиво! а я сижу над паровозиками корплю)))))))))))
0
25.01.2008
Ответить
НУ не сказать, что прям совсем сложно. Для меня сложно это сидеть и подбирать подходящие картинки, фоты (это ж надо все пересмотреть). Спасибо!
0
26.01.2008
Ответить
Ой старалась как!!! правда здесь чуть цвета исказились, в реальности коллаж поярче. Спасибо!
0
25.01.2008
Ответить