Доброе время суток мои дорогие. опять я к вам за помощью - ну ни грамотная я в этом деле что тут поделаешь


. Ищу я программу которую можно скачать бесплатно и без всяких смс чтоб можно было на конец то все фоки к компа перенести на диск, а так же записывать музыку. была раньше Nero но нам её один хороший человек удалил и поставил какую то странную которая отказалась вообще что ли бо делать. вот теперь и остались мы без ничего, скачивала как то раз опять таки же nero но был пробный вариант. Поделитесь пожалуста ссылкой где можно скачать нормальню программу.За ранее всемоткликнувшимся очень благодарна
