Войти

Рамка для фотографии

Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
Насть ак ободки и поспорту легко в фотошопе сделать....
0
03.08.2010
Я сама не знаю, как это сделать. Сверху девушка ссылку на урок по рамкам дала. Очень интересненько и просто. Еще бы паспарту научиться делать.
0
04.08.2010
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
так поспарту по тому же принципу Насть ща мне ФШ вернут а то я все снесла у меня глючил комп ..ща все обратно востонавливю да скажу как делать)))
0
04.08.2010
очень-очень буду благодарна. Жду)))
0
04.08.2010
Юля, спасибо большое, что-то немножко получилось. Надо еще поусовершенствоваться.
0
04.08.2010
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
не за что
0
04.08.2010
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва
ну чтоб такое сделать не нужны шаблоны. делаются такие рамки в фотошопе за 10 секунд. Очень просто сделат ькак паспарту так и тонкую черную обводку. если что - могу научить как =)
0
04.08.2010
конечно учи. Мне чем проще, тем лучше.
0
04.08.2010
и мне если можно)))я пытаюсь коллаж в ФШ научиться делать.очень пригодиться)))
0
10.08.2010
Fata
Пуська, 16 лет 9 месяцев Тобольск
0
04.08.2010
класс!!! Как раз первая рамка - супер. То, что надо. Думаю, что по образцу можно что угодно сделать. Спасибище!!!
0
04.08.2010
Fata
Пуська, 16 лет 9 месяцев Тобольск
image
0
04.08.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
0
04.08.2010
красивые рамочки, но немного не то. Кстати. скоро буду свадьбу снимать, пригодятся некоторые. Спасибо.
0
04.08.2010
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ну и как?научилась?Саш показал как?

0
01.10.2012

да, мне Саша рассказал и показал, все гуд. Но теперь я ими не пользуюсь, только фото портят

0
01.10.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Ясно
0
01.10.2012
Комментарий удален
0
04.08.2010
спасибо, буду робовать и еще раз пробовать.
0
04.08.2010
Как так ???? Как заменить рисунок.

Похожие записи