Войти

Помогите, девочки!

♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
поищи в настройках браузера во вкладище "вид"
0
06.08.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Спасибо огромное!Нашла,всё сделала!
0
19.08.2010
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
да?там всеже была проблема???
0
19.08.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Да, поставила галочки в "изображениях", перегрузила ин-ет и всё заработало.
0
19.08.2010
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
супер а то я думала что непомогу(
0
19.08.2010
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Неее,всё отлично,пасибо!

0
19.08.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос
может у вас не установлен Adobe Reader?он вроди как за видeо,картинки и все такое отвечает
0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва
отжег =)
0
05.08.2010
Где и как узнать? Что за программа ACDSee Pro ?

Похожие записи