
не понимаю...

Не расстраивайся. Очень часто бывает, что дорогие тесты не показывают беременность, при этом совсем копеечные реагируют даже на невысокий уровень ХГЧ. Ты подожди пару дней, понимаю, что это трудно. Купи самые обычные тесты, а не супермегакрутые и сделай ОБЯЗАТЕЛЬНО УТРОМ! А если нет сил ждать, то обратись ко врачу и сдай анализ крови на ХГЧ. Ложноположительные результаты теста бывают при некоторых опухолях и при приеме некоторых гормональных препаратов. Но посуди сама, тогда они все были бы положительные, а у тебя утренние положтельные, а потом вечерний отрицательный. Так что прекращай нервничать, малышу это не нравится.
Не переживай!!!!!!!!!!!!!! Сдай кровь на ХГЧ - это самый верный способ, а тест это ерунда, моя знакомая сделала 6 шт., прежде чем он показал 2 полосочки. Всё будет ХОРОШО!