Войти
планирую беременность Тамбов

Что такое?

Мама девочки (16 лет) Москва
Ну ты прям разволновалась совсем. Так хватит наводить на себя панику. Если есть беременность, то она есть. Надо набраться терпения и чуточку подождать. Тебе нельзя волноваться. Все хорошо. Посмотри интересный фильм. Обними мужа. Сделай романтический ужин и т.п. отвлекись. Я понимаю что мысли только об одном, но надо настраиваться на положительные эмоции. ))))
0
26.03.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не изводи себя!!! У меня 6 недель, а живот до сих пор иногда болит. Это вариант развития такой. Матка растет, кровью наполняется, вот и спазмы. Побольше расслабляйся, почаще лежи. И сходи наконец ко врачу или сдай кровь :)

0
27.03.2008
Мама двоих (17 лет, 45 лет) Новосибирск
Катя ты не переживай, если болит низ живота - это не страшно если у тебя раньше были восполительные процессы, то это норма. У меня восьмая неделя и до сих пор болит.
0
27.03.2008
Ура!!!!!!! Поход к врачу...

Похожие записи