Вообще.мой цикл никогда регулярностью и постоянством не отличался.Как и КОГДА мы Тёмского заделали я до сих пор не знаю:),однако трудились долго....
А в декабре (вообще атас!) вместо 15 числа они приходят аж 21!!!! Я уже.честно.их не ждала и думала что пойду на корпоратив с надутым пузом. И что бы вы думали? Вместо привычных 7 дней они идут всего 3,ито мазней какой-то. Никогда еще так не было.
На третий день этого безобразия под хорошее нстроение я развела мужа не небезопасный секс:) был ПА:)))
Теперь вот думаю сижу.......была ли вероятность зачать кого-нибудь?
Может кто-то сталкивался с такими историями:)Просто интересно......