А у меня новый цикл (первый) в Новом году! Вот.
Очень хочу чтоб он оказался удачным в этом замечательном году Кролика
,
поэтому девочки, принимаю М у всех кто пожелает мне их отдать последний раз, а потом не видеть бы мне их все 9 месяцев.
Очень хочу чтоб он оказался удачным в этом замечательном году Кролика
,поэтому девочки, принимаю М у всех кто пожелает мне их отдать последний раз, а потом не видеть бы мне их все 9 месяцев.

