Войти
жду мальчика, 16 неделя Череповец

Спасибо ББ за то что на этом сайте можно найти подруг..

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ессентуки
Моя дорогая, у меня нет слов...))))))))) Я рада, что тебе понравилось...))))))))) Это лишь маленькая весточка от меня...image))))))))))) Спасибо, что ты есть!!!!!!!!!!!!
0
13.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

спасибо тебе,Женечка,что ты меня так обрадовала!!!так здорово!!!

надеюсь,тоже тебя так порадую!!!

спасибо что ты есть!!)

пс:я вчера на узи видела малыша!!!!!!

0
14.01.2011
С ДНЕМ РоЖдЕнИя Дорогие девочки!!!!!!!!! Девочки. огромное спасибо за поздравления))

Похожие записи