девченки а ХГЧ можно и днем делать или обезательно только утром!
Девочки а я делала сытая и не сытая, мне говорили без разницы когда и на какой желудок
, беременность тогда нашли 1-2 нед анализ показал
, беременность тогда нашли 1-2 нед анализ показал
0
11.01.2011
Ответить
я думаю если беременность есть, то хоть ночью ХГЧ покажет после плотного ужина.
Удачи.
0
11.01.2011
Ответить
Можно в любое время , но надо до этого часов 8-10 не кушать... мне так говорили, поэтому я сдавала утром...Удачи вам!!!
0
11.01.2011
Ответить
спасибо девченки а после анализов через сколько результат дали!
0
11.01.2011
Ответить