что то со мной случилось((((
Слушай вас так много...а я то думала одна такая...вчера даже боялась себе в этом признаться...поэтому пришлось отмазываться что спать хочется, не могла когда он меня вчера целовал, обнимал, так же с грудью (не скажу что больно, но как то неприятно прикосновение), и с запахами (ну здесь проще, пока не сильно волнуют, хотя его запах тоже сильно заметен, как будто не такой).
Вот сейчас читаю и вспомнила что в первую беременность было так же (не знаю правда получилось у нас в этом цикле или нет, только 7 ДПО) я вечером просто ложилась спать и не могла воспринимать все знаки внимания мужа, они мне были как то неприятны (хотя знаю что так нельзя говорить,), и даже не хотелось его. А еще увеличилось слюноотделение - вчера и сегодня прямо ужас какой то...
Как быть в такой ситуации, чтобы он не обижался??? Мне же жалко его? Сама прекрасно понимаю что не права, но поделать ничего не могу...
ладно как нибудь
А у тебя какой ДПО или ДЦ
А мне с началом беременности стало неприятно целоваться почему-то...)
ой, чессгря в них вообще не разбираюсь - самой просто как-то повезло забеременеть с первого цикла, поэтому до графиков не дошла :(
ждем-ждем положительного отчета!!!
Вай, вай, мож и правда оно...?!
С предвкушением жду новостей, как всё выявится))))
обязательно завтрашние результаты выложу сюда)))буду ждать и держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@