вчера делала первый в жизни свой тест на О, вторая полоса была бледная, сегодня собиралась не делать, но всё же повторила, вторая полоса, конечно, бледней контрольной, но совсем чуть-чуть. Думаю, что если не завтра, то послезавтра вполне может стать ярче контрольной, а это значит....))) Ой-ёй, вчера я думала, что у меня ещё дня 4-5 в запасе, думала, что всё это происходит медленнее, а сегодня растеряна, как будто мне сказали, что я жду двойню. Такое странное ощущение напряжённой радости. Не знаю почему)) Ведь всё ещё может не случиться...(( Не приведи Бог. В общем, счёт пошёл на минуты...))))

и у нас пенсионеры))только они молчат пока, наверно потому что сами косячат-мусор вонючку выставляют на лестничную площадку - воняет....
так что пусть не жалуются!))удачи вам в этом цикле)

хи-хи))) Да уж оторвёмся))))) ПА-ПА-ПА-ПА-ПА и ещё не известно сколько ПА сделаем за день, мы семья "музыкально-танцевальная", ПА выходит лучше всяких там тулупов и стоек)))))))))