Лилия → Зачатие Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Неудачные попытки Вот и в этом месяце пролет!!!Спасибо кто меня поддерживал.Все всего,всего.всего хорошегоХочушки это вам!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Врединка Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск ЛОВЛЮ СВЕРТОЧЕК!!! 0 12.01.2011 Ответить Лилия Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Лови,лови!!!а я посторааюь словить сверточек следущей!!!! 0 12.01.2011 Ответить Врединка Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск @@@@@@@@@@@ 0 12.01.2011 Ответить Ирчик Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск Не переживай!!!! Все у нас получится!!! 0 12.01.2011 Ответить Лилия Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Да конечно получится!Просто со Стасей в первый цикл все получилось.А тут уже два прокола. 0 12.01.2011 Ответить Ирчик Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск ау нас уже почти 5 м не получается(((((( 0 12.01.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 12.01.2011 Ответить Лилия Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Я себя прям настроила,что должно быть сразу.Больше нечего планировать не буду.Будет как Бог даст!!!А я еще мечтаю о двойне.Даже Матронушке записочку писала.Вот! 0 12.01.2011 Ответить @ГУЛЬЧЕНОК@ планирую беременность Ульяновск спасибо!а ты не отчаивайся в следующем месяце все обязательно получится! 0 12.01.2011 Ответить Татьяна Шнырук Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар Спасибо! :)))))))))))))) А это тебе, чтобы поскорее обнять свою кроху. :)))))) 0 13.01.2011 Ответить Валентина Мама девочки (22 года), планирую беременность Спасибки, удачи тебе!!!! 0 12.01.2011 Ответить что то со мной случилось(((( Тесты не врут Похожие записи Неудачные попытки))) 2 неудачные попытки ЭКО 3 неудачные попытки ЭКО моя неудачная попытка Анэмбриония, или вторая неудачная попытка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027